Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Settembre 2019 ore 14:30
Comò in noce a tre cassetti intagliati a motivi vegetali, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 135x95x62) (difetti e restauri)