Lotto n° 921  | Asta 457

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Settembre 2019 ore 14:30

Comò in noce a tre cassetti intagliati a motivi vegetali, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 135x95x62) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 550