Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Credenza in mogano lastronata in radica, fronte a tre ante intarsiate a volute in legno chiaro, montanti a colonna tornita. Piano sagomato in marmo bianco. Inghilterra, secolo XIX (cm 160x92x47) (difetti)
Valutazione € 850 - 900