Lotto n° 174  | Asta 459

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Gruppo di tre scatole in argento inciso e cesellato in rilievo a fiori, coperchi decorati con cabochon in pietre semipreziose (g lordi 1700 ca.) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800