Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII Paesaggio con pescatori e figure presso una fortezza Olio su tela cm 58x88 In cornice in legno e pastiglia dorata (restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200