Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Lotto composto da quattro tabacchiere in metallo dorato di diversi decori ed epoche. Una con coperchio in quarzo dentritico (lievi difetti)