Valutazione € 300 - 350
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi laterali traforati, portacandele in metallo sbalzato. Secolo XVIII (cm 60x37) (difetti)