Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
(attr.) "Ritratto di Monsignor Francesco Emilio Cugini" olio su tela (cm 50x39) Al retro: iscrizione. In cornice di legno e pastiglia dorata (restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200