Lotto n° 208  | Asta 459

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Tabacchiera di forma circolare in tartaruga decorata con ghiere in oro. Coperchio con miniatura raffigurante scena bucolica. Secolo XIX (d. cm 6x2,5) (difetti)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350