Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di consolle a goccia con piano sagomato e laccato a finto marmo, fascia e gambe mosse intagliate e dorate a volute fogliate. Secolo XIX (cm 67x80x32) (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 1.000