Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Murano, secolo XVIII. Coppia di ampolle in vetro incolore decorate con applicazioni in blu nelle bordure e nelle anse (h. cm 21) (difetti)
Valutazione € 250 - 300