Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Specchio con cornice in legno di forma sagomata laccato a chinoiserie fiori e volute fogliate. Veneto, secolo XVIII (cm 70x42) (difetti)