Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera di forma rettangolare in tartaruga decorata sul coperchio con miniatura ovale raffigurante una bagnante. Secolo XIX (cm 8,5x1,5,5) (difetti)
Valutazione € 180 - 200