Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 750
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di vasi a candeliere in bronzo dorato decorati a festoni e fiocchi, basi squadrate terminanti a piedini torniti (h. cm 24) (difetti)