Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Ginori, Doccia, secolo XVIII. Gruppo di tre figure diverse in porcellana bianca (h. max cm 11) (difetti e mancanze)