Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Porta nécessaire "a cage" in corniola con ghiere in metallo dorato incise a motivi concatenati contenente strumenti vari da misura e disegno. Francia, inizio secolo XIX (h. cm 8,5)
Valutazione € 1.200 - 1.400