Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Gruppo di tre porta nécessaire in argento e argento dorato del secolo XIX incisi e sbalzati a motivi geometrici, paesaggi e volute. Contenenti servizi diversi scompleti, uno con strumenti da architetto con marchi del 1839 (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 700