Lotto n° 283  | Asta 459

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola emiliana, secolo XIX "Ritratto di Giuseppe Cugini" olio su tavola (cm 48x36) Al retro: iscrizione. In cornice coeva in legno dorato (restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.600