Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Servizio di posate in argento composto da: sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli cifrati "BV", fine secolo XVIII. In custodia (g 1300 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 800