Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Ambito di Francesco Albani, secolo XVII Madonna con Bambino e santi Olio su tela cm 51x65,5 In cornice antica in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400