Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII San Pietro Olio su tela cm 103x76,5 In cornice laccata e dorata (restauri)