Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Meissen e manifattura tedesca, secolo XIX. Gruppo di dodici figure in porcellana policroma raffiguranti divinità ed allegorie (h. max cm 15 ca.) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.600