Lotto n° 349  | Asta 459

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Gruppo di quattro ventole a due fiamme in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa traforata, portacandele in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 69x30) (mancanze)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 3.300