Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto di Francesco V duca di Modena" miniatura ovale su avorio (cm 4x2,5) In cornice in metallo dorato. Etichetta al retro Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 600 - 700