Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura tedesca, inizio secolo XIX "Caccia al cervo" gruppo in porcellana policroma (h. cm 20) (difetti e restauri)