Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifatture diverse, secolo XIX. Tazza con piattino in porcellana decorata con tralci di foglie e fiori in oro, centrati da ovale cifrato, marca di fabbrica alla base (difetti)
Valutazione € 100 - 120