Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII "Ritratto del Marchese Ippolito Livizzani" olio su rame ovale (cm 9x7) In cornice ebanizzata