Manifattura di Vienna, secolo XVIII. Coppia di cremiere in porcellana, corpo a spirale, decorate in policromia a mazzi di fiori, presa in forma di frutto ed ansa mossa, marca di fabbrica alla base (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100