Valutazione € 200 - 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Meissen, secolo XIX. Gruppo di cinque tazze e due piattini in porcellana decorati in policromia a volatili e farfalle in paesaggi, bordi a motivi geometrici e profili dorati (difetti)
Valutazione € 200 - 300