Lotto n° 401  | Asta 459

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Arte del secolo XVIII "Atelier del pittore" gioco in arte povera (cm 12x12) (difetti) Provenienza: Subert, Milano

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 550