Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Centrotavola in argento con ringhiera traforata a foglie d'alloro e bordo perlinato. Base cesellata a motivo concatenato. Parigi, inzio secolo XX. Argentiere Odiot. Inscitto alla base "Mon ODIOT" e numerato "3914" (cm 20,5x8) (g 570 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400