Poltrona da barbiere con schienale incannucciato e seduta girevole rivestita in cuoio. Braccioli terminanti a ricciolo, gambe rastremate. Stampigliata P. Bernard. Francia, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 6.500