Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppa biansata con coperchio in argento decorata a cesellature. Corpo ad animali fantastici in rilievo e monogrammi. Anse a cornucopia con mascherone alla base. Torino, secolo XIX (h. cm 22) (g 350 ca.)
Valutazione € 120 - 140