Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di ventole in legno intagliato e dorato decorate a cartiglio, rami di giglio e sormontate da cherubini, al centro ovali monogrammati con corona di stelle. Secolo XVII (cm 47x65) (mancanze e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400