Lotto n° 534  | Asta 459

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Scuola francese del secolo XIX Allegorie delle quattro stagioni Quattro dipinti ad olio su tela cm 112,4x112 (ciascuno) In cornici (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 4.500