Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Grande scultura in pietra di Vicenza raffigurante Ercole che lotta con Anteo. Prima metà secolo XVII (h. cm 260 circa) (mancanze e restauri)
Valutazione € 3.500 - 4.000