Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Pesaro, secolo XIX. Alzata in maiolica di forma mistilinea decorata a mazzi di fiori, piedini sagomati (cm 46x4x43) (difetti)