Valutazione € 80 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Novembre 2019 ore 10:00
DAUMIER, Honore. Vocabulaire des Enfants . Dictionnaire pittoresque illustré par un grand nombre, de petits dessins. Parigi: Aubert Éditeur 1839. 4to, legatura coeva con dorso in pelle e titolo in oro. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 150