Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Sgabello in noce con fasce e gambe intagliate a motivi vegetali riunite da traverse sagomate. Secolo XIX (cm 106x48x45)