Lotto n° 133  | Asta 461

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Set da toilette in tartaruga, Errico Brothers Napoli, inizio secolo XX. In custodia (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30