Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 58x46,3) in cornice (restauri)