Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, inizio secolo XX. Decoro a Gul su fondo rosso (difetti) (cm 240x182)