Lotto n° 140  | Asta 461

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, inizio secolo XX. Decoro a Gul su fondo rosso (difetti) (cm 240x182)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180