Valutazione € 180 - 200
In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30
Coppia di poltrone di gusto eclettico in legno intagliato con profili ebanizzati, imbottiture rivestite in velluto blu. Fine secolo XIX (difetti)