Lotto n° 1803  | Asta 461

Valutazione € 650  - 700

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

Antica credenza in noce a tre cassetti e tre sportelli bugnati (cm 170x97x68) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700