Lotto n° 181  | Asta 461

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Antica panca a tre posti in legno con schienale a giorno, gambe rastremate e profili unghiati, seduta incannucciata rimovibile (cm 184x89x59) (difetti e restauri)

Valutazione € 140  - 150

Aggiudicato € 150