Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Antica panca a tre posti in legno con schienale a giorno, gambe rastremate e profili unghiati, seduta incannucciata rimovibile (cm 184x89x59) (difetti e restauri)
Valutazione € 140 - 150