Lotto n° 1870  | Asta 461

Valutazione € 200  - 250

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

Grande bussola incisa in ottone firmata Mattioli e Canettoni a destra, Milano 1856 (d cm 16)(difetti)

Valutazione € 200  - 250