Lotto n° 1874  | Asta 461

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

Coppia di chimere in bronzo con dettagli in vetro colorato, manifattura orientale (h cm 90) poggianti su basi lastronate in marmo (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600