Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30
Coppia di chimere in bronzo con dettagli in vetro colorato, manifattura orientale (h cm 90) poggianti su basi lastronate in marmo (difetti)