Lotto n° 188  | Asta 461

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Bacile in etallo smaltato stile Canton (d. cm 42,5) (gravi difetti) Cina, sec. XIX

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130