Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30
Due ventagli con pagina in cartadipinta in policromia con scene di vita di corte e dettagli in avorio, stecche decorate in oro contenute in teca (difetti) Cina, sec. XIX
Valutazione € 150 - 200