Lotto n° 1972  | Asta 461

M. Bosio

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

M. Bosio

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso al centro, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220