Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30
Lampada da terra con fusto a colonna in legno, puntale a sei luci in metallo e vetro, base in onice (h cm 185) (difetti e mancanze)